Departamento Ejecutivo

Estructura Municipal

Dr. Salvador Ignacio Serenal

Intendente

Secretaría de Gobierno

Ramón Haroldo Parera

Secretario

Alejandro Omar Martinelli

Director Informática y Comunicaciones

Martín Scarpelli

Director de Zoonosis

Celeste Costa

Ofic. de Licencias de Conducir

María Arce

OMIC (Ofic. Municipal de Defensa del Consumidor)

Luis Latasa

Director General de Personal

Marina Gandolfo

Directora de Bromatología

Aurora Ferndández

Ofic. de Guías

Susana De La Torre

Directora de Participación Ciudadana

Fernando Sanz

Defensa Civil

Fernando Esnaola

Dirección de Despacho y Archivo

Hugo Saraleguy

Dirección de Jubilaciones y Pensiones

Subsecretaría de Seguridad Ciudadana

Oscar Carrizo

Subsecretario

Mario Durán

Director de Tránsito

Irene Irigoyen

Ofic. de Habilitaciones

Raúl Carranza

Ofic. de Inspección General

Delegaciones Municipales

Claudio Tedesco

Delegado de Roberts

Daniel Raneletti

Delegado de Carlos Salas

Sergio Blanco

Delegado de El Triunfo

Daniel González

Delegado de Arenaza

Roberto Cabrera

Delegado de Las Toscas

Mario Rano

Delegado de Bermúdez y Triunvirato

Raúl Azcurra

Delegado de Pasteur

Ermindo Prada

Delegado de Martínez de Hoz

Viviana Fardos

Delegada de Bayauca

Secretaría de Legal y Técnica

Diego Corral

Secretario

Secretaría de Hacienda

Alberto Sala

Secretario

Andrea Guerra

Contadora

Hernán Liberto

Tesorero

Matías Cosentino

Jefe de Compras

Mario Ruíz

Dirección de Rentas

Juan Gho

Dirección Informática Tributaria

José Irribarren

Dirección Liquidación de Sueldos

Juan Pablo Gori

Sub-Director Liquidación de Sueldos

Secretaría de Obras y Servicios Públicos

Roberto Cosentino

Secretario

Inocencio de la Fuente

Director de Obras y Servicios Públicos

Rubén García

Director Gral. de Vialidad

Carolina Lorenzo

Directora de Tierras

Marcelo de las Heras

Director de Logística y Mantenimiento

Fabiana Bide

Dirección de Catastro

Agustina Souza

Dirección de Obras Particulares

Marcelo Fracchia

Dirección de Planeamiento

Secretaría de Acción Social

Valeria Menna

Secretaria

Germán Martínez

Director de Discapacidad

Susana González

COAF (Ctro de Orientación y Atención Familiar)

Patricia Brusconi

Directora Tercera Edad

Graciela Muñoz

Directora Centros Barriales

Sandra González

Directora de Economía Social

Jorge Lopez

Director de Deportes

Secretaría de Prensa

José León Pace

Secretario

Secretaría de Producción, Desarrollo Sustentable, Medio Ambiente y Control Climático

Juan Cruz Martínez

Secretario

Mario Tarelli

Director de Cooperativismo

Leticia Godoy

Directora de Turismo

Carlos Lo Papa

Director Desarrollo Agroindustrial

Nadia Valle

Directora de Medio Ambiente

Viviana Rueda

Directora Espacios Verdes

Jimena Sosa

Directora de Empleo y Capacitación

Secretaría de Cultura y Educación

Marisa Serenal

Secretaria

Liliana Bagatto

Directora de Cultura y Fiestas Populares

?

Directora de Educación

Rodolfo Sala

Director de Museos

Gustavo de Lucca

Director Archivo Histórico

Andrés Cuervo

Director del M.I.R.A.

Romina Nouveliere

Directora de Protocolo y Ceremonial

Christian Roig

Director de Recursos Audiovisuales

Secretaría de Salud

Gustavo Brusca

Secretario

Javier González

Director de Unidades Sanitarias

Sergio Lorenzo

Director del Hospital

Gabriela Santimaría

Directora Administrativa

Diego Yarza

Director de Personal